Top.Mail.Ru
Новое меню в ресторане Che-Dor
Войти

Новое меню в ресторане Che-Dor

Новый сезон в ресторане Che-Dor – любимые вкусы средиземноморья и сербский гриль в атмосфере балканского полуострова.
В Che-Dor на Московском проспекте зимний сезон идет полным ходом: шеф-повар ресторана к обновлению меню подошел со всей ответственностью и добавил новые блюда с акцентом на сытость, теплоту и оригинальность. Теперь в приятной атмосфере на Московском проспекте можно насладиться средиземноморской классикой, но с уверенным ощущением смены сезонов.

Так, в меню точно стоит обратить внимание на новые блюда для компании: морское плато гриль, где богатство морепродуктов радует глаза и вкусовые рецепторы (щупальца осьминога, тигровые креветки, кальмары, гребешки, тунец); большая традиционна плескавица; сытный ужин рыбака на двоих; мясное плато (стейк Рибай, Скерт-стейк, свиные ребра, каре ягненка, чевапчичи, шампиньоны, картофель фри).

Еще в списке обновлений в меню появились: бабагануш с ягненком на вертеле, гуакамоле с камчатский крабом, хумус с щупальцами осьминога и зернами граната, печеный баклажан с ягненком, томатами и сербской брынзой, ризотто с кальмаром и соусом аква паццо и многое другое.

А идеальным сопровождением вашего обеда или ужина станет широкая подборка сербских вин, которые, непременно, оценят все гурманы.


ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ