Top.Mail.Ru
Новая бонусная система CHE Group
Войти

Новая бонусная система CHE Group

НОВАЯ БОНУСНАЯ СИСТЕМА «CHE GROUP» 


Уважаемые гости, с 10 октября мы начинаем переходить на новую бонусную систему «CHE Group». Наша бонусная система даст вам возможность наслаждаться походами в любые рестораны компании CHE Group с выгодой до 50%.


Не нужно переживать! После «переезда» накопленные вами бонусы не сгорят и никуда не исчезнут, они автоматически перенесутся в новое приложение при перерегистрации. Каждому гостю придёт смс-оповещение о выходе нового приложение, либо сотрудники ресторана сами предложат вам его установить, как только оно станет доступно. Пока этого не произошло, вы можете продолжать пользоваться приложением «Привилегия» в обычном режиме, накапливая и тратя ваши бонусы на привычных условиях. 

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ БОНУСНОЙ СИСТЕМЫ «CHE GROUP»:

▸ После того как вам придёт смс-уведомление о выходе новой бонусной системы / сотрудник ресторана сам предложит вам установить новое приложение / ваше приложение «Привилегия» перестанет работать, вам будет необходимо установить на ваш телефон новое бесплатное приложение «CHE Group», которое тому моменту уже будет доступно на Google Play или Apple Store;
Необходимости делать это заранее нет! Ваши бонусы никуда не исчезнут, даже если ваше приложение перестанет работать!
▸ Если вы являетесь новым участником, то пройдите стандартную процедуру регистрации в приложении шаг за шагом, если же вы ранее уже имели нашу бонусную карту и имеете накопления, то зарегистрироваться нужно под тем же номером телефона, что и прежде. При регистрации важно корректно ввести все данные, чтобы бонусы автоматически перенеслись!
▸ Если до этого вы не пользовались нашим приложением, но имели физическую бонусную карту, то вам необходимо зарегистрироваться в приложении, указав те же данные, на которые вы регистрировали вашу карту;
▸ Если после регистрации у вас не отобразились ваши бонусы — не переживайте. Напишите нам на почту pr1@chegroup.ru, и мы решим эту проблему в кратчайшие сроки!

УСЛОВИЯ НАКОПЛЕНИЯ ПО БОНУСНОЙ ПРОГРАММЕ:

▸ Вы можете копить от 5% (минимальный порог накопления) до 20% (максимальный порог накопления) от суммы каждого счёта;
▸ Накопленными баллами можно оплачивать до 50% от суммы каждого чека в ресторанах и службе доставки CHE Group;
▸ Вы получаете +1% к номиналу вашей виртуальной бонусной карты за каждые 3000 руб. в чеке;
▸ Действие бонусной системы распространяется на все позиции, в том числе акционные, а также на банкеты и действует в службе доставки CHE Group;
▸ Именинникам мы увеличиваем процент накопления и возвращаем до 40% бонусами от суммы праздничного стола. Подробные условия акции можно прочитать здесь.
ВАЖНО: бонусы начисляются только на ту сумму, которая оплачивается денежными средствами. Бонусы на часть счёта, оплаченную бонусами CHE Group, не начисляются.

До встречи в наших ресторанах!

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СИСТЕМЕ ЛОЯЛЬНОСТИ CHEGROUP