Top.Mail.Ru
Детский день рождения в «Chelentano»
Войти

Детский день рождения в «Chelentano»

ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ЗАПОМНИТСЯ НАДОЛГО!


Если вы хотите, чтобы детский праздник прошёл ярко, шумно и весело, то нет идеи лучше, чем отметить день рождения в ресторане «Chelentano»!


Весёлый детский праздник с аниматором – лучший сюрприз ко дню рождения! Любимые герои из мультиков и комиксов развеселят вашего малыша и его друзей, подарят море смеха и незабываемых эмоций! Аниматоры всегда приезжают на праздники с игровым реквизитом в стиле выбранного персонажа и на протяжении всей программы не дают малышам расслабиться, проводя весёлые игры, конкурсы и танцевальные баттлы.

Именинника и его гостей также ждут вкусные угощения и праздничная сервировка стола, а по договорённости, мы также пригласим фотографа, который запечатлеет самые счастливые моменты этого дня!

*Отмечайте детский день рождения в ресторане «Chelentano» и получите 1 час работы аниматора в подарок! Акция действует с понедельника по четверг, кроме праздничных дней. Чтобы воспользоваться предложением, нужно заранее забронировать стол и сделать предварительный заказ на сумму от 20000 рублей.


Заказать детский праздник и узнать подробности:  241-75-76
г. Пушкин, Октябрьский бульвар, 5А