Top.Mail.Ru
Банкетная служба CHE Group
Войти

Банкетная служба CHE Group

МЫ ПОМОЖЕМ ОРГАНИЗОВАТЬ ВАМ ПРАЗДНИК, О КОТОРОМ ВЫ МЕЧТАЛИ 


Банкетная служба «CHE Group» готова спасти ваш праздник! Наша команда организует для вас любое мероприятие, будь то день рождения, свадьба, корпоратив или просто коктейльная вечеринка как в ресторанах, так и на выездных площадках. Важными принципами нашей работы являются: индивидуальный подход, гостеприимство и тщательное обсуждение организационных моментов.

Наше банкетное меню разработано таким образом, чтобы каждый гость остался доволен. Например, в разделе горячих блюд сделан упор на необычные и дорогие способы приготовления: томление в вине, горячее копчение и длительное запекание. Представлены национальные блюда стран Европы и Ближнего Востока, такие как ягнёнок, запечённый на вертеле и казан-кабоб в афганском казане. А также — собственное кондитерское производство, благодаря чему все десерты всегда будут гарантированно свежими и вкусными.

Наши менеджеры помогут вам с выбором подходящего меню, по вашему запросу подберут фотографа и ведущего, а также стилизовано оформят праздничный стол и зал по предварительно согласованному дизайну. А чтобы не скучали самые важные гости, ваши детки, предложат увлекательную детскую программу и красочный candy бар.

Что мы предлагаем:

▸ Несколько видов меню на любой вкус и бюджет;
▸ Праздничные блюда в стол;
▸ Домашние торты, приготовленные специально к вашему празднику;
▸ Детское банкетное предложение, candy бар и программа с аниматорами;
▸ Коктейльная вечеринка;
▸ Горка шампанского;
▸ Специальное предложение по алкоголю;
▸ Яркое оформление банкетного зала и праздничное накрытие стола;
▸ Выездные мероприятия на любой площадке и у вас дома;
▸ Мобильный фуршет;
▸ Кофе-брейк.


Ознакомиться с меню, забронировать дату и задать дополнительные вопросы вы можете, написав нам на почту: banket.mng@chegroup.ru